Präsidium

Das Ehrenamt ist tragendes Fundament unseres Vereins. In ihrer Freizeit engagieren sich die Präsidiumsmitglieder und garantieren so die bestmögliche Vertretung der Interessen unserer Mitglieder.


Steffen Tampe

Präsident

E-Mail:
steffen.tampe@motor-mickten.de


Wolfgang Macheleidt

1. Vizepräsident

E-Mail:
wolfgang.macheleidt@motor-mickten.de


Frank Elsner

Vizepräsident Finanzen

E-Mail:
frank.elsner@motor-mickten.de


Anna Belian

Vizepräsidentin

E-Mail:
anna.belian@motor-mickten.de


Joachim Bourquelot-Malthet

Vizepräsident

E-Mail:
joachim.bmalthet@motor-mickten.de


Lisa Dubiel

Vizepräsidentin

E-Mail:
lisa.dubiel@motor-mickten.de


Jana Rothe

Vizepräsidentin

E-Mail:
jana.rothe@motor-mickten.de